



90 290 ₴
85 770 ₴
Удачная и недорогая новинка от Invicta - класическая чугунная топка Инвикта GRAND ANGLE, открывающая беспрепятственный вид на огонь.
К безусловным достоинствам угловой топки можно отнести компактность и ценовую доступность.
Модель оборудована дымосборником и шиберной заслонкой. Стекло составное декорированное черной фабричной тонировкой по краю - шелкографией. Задняя стенка у угловой чугунной топки 800 Grand Angle Turbo двойная с отверстиями для подачи воздуха на вторичный дожиг.
Диапазон мощности топки:8.0-18.0 кВт
Разумно купить угловую чугунную топку Invicta гранд ангел для установки в небольшой дровяной камин пристенно-углового типа расположения.
Отличным дополнением к каминной топке угловой Инвикте 800 гранд ангел служат вентиляционные угловые щелевые решетки польского производителя Kratki. С ними облик углового камина будет более гармоничен и изделие приобретен законченный вид.
Технические характеристики каминной топки 800 Grand Angle Turbo
Система чистого стекла замедляет загрязнение стекла. Воздухозаборник в верхней части стекла создает защитную вуаль. Предварительно нагретый воздух продвигается по стеклу. Он вызывает горение газов и летучих материалов, защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Стекло с трафаретной печатью расположено на внешней стороне двери, предлагая современный стиль и прекрасный вид на пламя.
Маркировка Origine France Garantie - единственная сертификация, подтверждающая французское происхождение производства продукта. Эта маркировка подтверждается независимым органом, в частности, в конце аудита. (Bureau Veritas N ° 7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Прибор может работать поочередно в прерывистом или продолжительном режиме горения. Прерывистый режим требует частой подачи дров. Он особенно эффективен и экологически безопасен. Продолжительный режим горения на пониженной скорости позволяет добиться 3 часов работы без вмешательства.
Устройство оснащено 2-мя осевыми турбинами с 2-мя скоростями, управляемыми вручную с помощью переключателя. Турбины запускаются автоматически с 50 ° C.
Распределение горячего воздуха за счет принудительной вентиляции
Топка GRAND ANGLE - TURBO в интерьере:

Сядьте перед камином, зрелище будет захватывающим благодаря полному стеклу этой широкоформатной модели. По комнате разливается нежное тепло.
Технологические особенности каминных топок Invicta

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Кассета |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 161 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 636 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун |
| Тип | закрытая |
| Способ открытия дверцы | боковое открытие |
| Форма стекла | прямое |
| Длина | 47 |
| КПД | 75 % |