


88 240 ₴
83 820 ₴
Большая каминная топка с большим обзором пламени от компании Invicta 700 Grande Vision Relevable способна стать украшением и центром интерьера большой гостиной.
Такая топка не будет бездействовать, поскольку вас не оставит желание любоваться великолепным обзором пламени, в том числе посидеть у открытого огня.
И это не единственное ее достоинство, ведь при правильной организации конвекционной системы обогрева, топка Grande Vision 700 предоставит возможность экономить на отоплении. Рекомендуем дополнительно укомплектовать шибером.
Технические характеристики каминной топки Invicta 700 Grande Vision Relevable:

Прибор может работать поочередно в прерывистом или продолжительном режиме горения. Прерывистый режим требует частой подачи дров. Он особенно эффективен и экологически безопасен. Продолжительный режим горения на пониженной скорости позволяет добиться 3 часов работы без вмешательства.
Маркировка Origine France Garantie - единственная сертификация, подтверждающая французское происхождение производства продукта. Эта маркировка подтверждается независимым органом, в частности, в конце аудита. (Bureau Veritas N ° 7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный воздухозаборник сзади уничтожает высокотемпературные углеводороды. Сгорание завершено, и загрязнение уменьшено.
Широкоугольное внешнее стекло
Стекло с трафаретной печатью расположено на внешней стороне двери, предлагая современный стиль и прекрасный вид на пламя.
Система чистого стекла замедляет загрязнение стекла. Воздухозаборник в верхней части стекла создает защитную вуаль. Предварительно нагретый воздух продвигается по стеклу. Он вызывает горение газов и летучих материалов, защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Заслонка сопла
Клапан форсунки регулирует тягу устройства. Его регулятор расположен над дверцей прибора. Открывая заслонку форсунки перед тем, как открыть дверцу прибора, вы предотвратите обратный ход.

Технологические особенности каминных топок Invicta:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 162 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун |
| Тип | закрытая |
| Способ открытия дверцы | подъём вверх |
| Форма стекла | прямое |
| Длина | 51 |
| КПД | 70 % |