



75 920 ₴
72 130 ₴
D’Angle - первая топка от французского завода Invicta с боковым стеклом без разделительной рамки. На нашем рынке уже давно представлены топки с боковым стеклом без разделительной рамки, но не было таких топок у достаточно именитых французских брендов.
И вот появилась Foyer d’Angle Vitre. Ее отличает от конкурентов - это полностью французский продукт (от литья чугуна, до сборки) и 100% чугунная. Гипнотический танец пламени горит по левой стороне мощного камина.
Технические характеристики угловой каминной топки d’Angle R:
Система чистого стекла замедляет образование отложений на стекле. Подача воздуха над стеклом создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух продвигается по стеклу. Он вызывает горение газа и летучих материалов, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Устройство может переключаться между прерывистым и расширенным режимами горения. Прерывистый режим требует частого добавления новой древесины. Он особенно эффективен и бережно относится к окружающей среде. Расширенный режим горения с малым пламенем обеспечивает 3 часа работы без вмешательства.
Клапан форсунки можно использовать для регулировки тяги агрегата. Его органы управления расположены под дверцей устройства. Откройте заслонку форсунки перед тем, как открывать дверцу блока, чтобы избежать утечки дыма.
Впрыск нагретого воздуха в камеру сгорания Дополнительный воздухозаборник в задней части позволяет разлагать углеводороды при высокой температуре. Полное сгорание снижает загрязнение.
Превосходный вид на пламя
Одно или два боковых окна демонстрируют красоту огня.
Каминная чугунная топка d’Angle R в интерьере:

Угловая каминная топка Invicta d’Angle R правое стекло — это топка для тех, кто любит лаконичные линии, качество и надежность. Такая топка станет настоящим украшением вашего интерьера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 98 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 652 мм |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун |
| Тип | закрытая |
| Способ открытия дверцы | распашные |
| Форма стекла | стекло с двух сторон |
| Длина | 44 |
| КПД | 76 % |
| Диаметр трубы притока воздуха | 100 мм |