





37 960 ₴
36 060 ₴
Небольшая по размерам каминная топка от Invicta 700 Philos Volet способна для построения полноценного камина в загородном доме.
В тоже время мощность топки 10 кВт, что может обогреть до 240 м3.
При небольших размерах самой топки имеет достаточно большое стекло (520*690 мм), что позволяет насладиться игрой пламени.
С технической стороны подключаемый дожиговой камин. Что касается дизайна, это изысканный стиль, который приглашает вас созерцать пламя.
Технический чертеж каминной топки 700 Philos Volet с шибером

Преимущества дровяной топки Invicta 700 Philos Grand Angle Volet:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 659 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун |
| Тип | закрытая |
| Способ открытия дверцы | боковое открытие |
| Форма стекла | прямое |
| Длина | 45 |
| КПД | 75 % |
| Диаметр трубы притока воздуха | 100 мм |