


81 050 ₴
77 000 ₴
Удачная и недорогая новинка от Invicta - угловая К безусловным достоинствам угловой топки можно отнести компактность и ценовую доступность.
Модель оборудована дымосборником и шиберной заслонкой. Стекло составное декорированное черной фабричной тонировкой по краю - шелкографией.
Задняя стенка у угловой чугунной топки Invicta 700 двойная с отверстиями для подачи воздуха на вторичный дожиг.
Разумно купить угловую чугунную топку Invicta гранд ангел для установки в небольшой дровяной камин пристенно-углового типа расположения.
Отличным дополнением к каминной топке угловой Инвикте 700 гранд ангел служат вентиляционные угловые щелевые решетки польского производителя Kratki.
С ними облик углового камина будет более гармоничен и изделие приобретен законченный вид.
Этот камин видит все по-крупному: формат XL, модернизированный дизайн, полноэкранное стекло и повышенная производительность.
Диапазон мощности топки:9.5-21.0 кВт.
Технические характеристики каминной топки 800 Grand Angle:
Клапан форсунки регулирует тягу устройства. Его регулятор расположен над дверцей прибора. Открывая заслонку форсунки перед тем, как открыть дверцу прибора, вы предотвратите обратный ход.
Система чистого стекла замедляет загрязнение стекла. Воздухозаборник в верхней части стекла создает защитную вуаль. Предварительно нагретый воздух продвигается по стеклу. Он вызывает горение газов и летучих материалов, защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Стекло с трафаретной печатью расположено на внешней стороне двери, предлагая современный стиль и прекрасный вид на пламя.
Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный воздухозаборник сзади уничтожает высокотемпературные углеводороды. Сгорание завершено, и загрязнение уменьшено.
Маркировка Origine France Garantie - единственная сертификация, подтверждающая французское происхождение производства продукта. Эта маркировка подтверждается независимым органом, в частности, в конце аудита. (Bureau Veritas N ° 7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Прибор может работать поочередно в прерывистом или продолжительном режиме горения. Прерывистый режим требует частой подачи дров. Он особенно эффективен и экологически безопасен. Продолжительный режим горения на пониженной скорости позволяет добиться 3 часов работы без вмешательства.
Топка GRAND ANGLE в интерьере:

Технологические особенности каминных топок Invicta:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 163 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 849 мм |
| Глубина | 494 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун |
| Тип | закрытая |
| Способ открытия дверцы | боковое открытие |
| Форма стекла | прямое |
| Длина | 50 |
| КПД | 77 % |