


51 300 ₴
48 740 ₴
Для того, чтобы использование печь камина INVICTA 700 COMPACT с шибером было максимально простым и легким были учтены все нюансы, что позволят растопить печь за 10 минут, достигая при этом высоких показателей КПД
Материал каминной топки INVICTA 700 COMPACT – это высококачественный чугун, а фасад выполнен с жароупорного стекла с автоматической обдувкой воздуха, что позволит вам следить за огнем, даже при высокой температуре внутреннего горения.
Также несмотря на мощность камина всего в 12 кВт, площадь которую можно им обогреть достигает до 120 кв.м., поэтому купить топку каминную INVICTA 700 COMPACT можно и для достаточно крупных помещений.
Технические характеристики каминной топки COMPACT:
Представьте себе эту компактную вставку, установленную в вашем камине. Благодаря этому высокому уровню эффективности, модернизированному Invicta, вы сможете насладиться нежным теплом и захватывающим зрелищем пламени.
Прибор может работать поочередно в прерывистом или продолжительном режиме горения. Прерывистый режим требует частой подачи дров. Он особенно эффективен и экологически безопасен. Продолжительный режим горения на пониженной скорости позволяет добиться 3 часов работы без вмешательства.
Маркировка Origine France Garantie - единственная сертификация, подтверждающая французское происхождение производства продукта. Эта маркировка подтверждается независимым органом, в частности, в конце аудита. (Bureau Veritas N ° 7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный воздухозаборник сзади уничтожает высокотемпературные углеводороды. Сгорание завершено, и загрязнение уменьшено.
Система чистого стекла замедляет загрязнение стекла. Воздухозаборник в верхней части стекла создает защитную вуаль. Предварительно нагретый воздух продвигается по стеклу. Он вызывает горение газов и летучих материалов, защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Клапан форсунки регулирует тягу устройства. Его регулятор расположен над дверцей прибора. Открывая заслонку форсунки перед тем, как открыть дверцу прибора, вы предотвратите обратный ход.
Топка 700 COMPACT в интерьере:

Технологические особенности каминных топок Invicta
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 742 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун |
| Тип | закрытая |
| Способ открытия дверцы | боковое открытие |
| Форма стекла | прямое |
| Длина | 46 |
| КПД | 77 % |
| Диаметр трубы притока воздуха | 100 мм |