


75 920 ₴
72 130 ₴
Большая каминная топка с большим обзором пламени от компании Инвикта. Grande Vision 800 способна стать украшением и центром интерьера большой гостиной.
Такая топка не будет бездействовать, поскольку вас не оставит желание любоваться великолепным обзором пламени, в том числе посидеть у открытого огня.
И это не единственное ее достоинство, ведь при правильной организации конвекционной системы обогрева, топка Grande Vision 800 предоставит возможность экономить на отоплении. Рекомендуем дополнительно укомплектовать шибером.
Технические характеристики каминной топки GRANDE VISION:
Технологические особенности каминных топок Invicta:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 163 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 849 мм |
| Глубина | 498 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун |
| Тип | закрытая |
| Способ открытия дверцы | боковое открытие |
| Форма стекла | прямое |
| Модель топки | REL с подъемной дверцей 6886-44 |
| Расход твердого топлива | 5.0 (кг/час) |