


81 050 ₴
77 000 ₴
К безусловным достоинствам угловой топки можно отнести компактность и ценовую доступность. Благодаря современному стеклу эта вставка придаст вашему камину неповторимый стиль. Вы хорошо прогреетесь и получите удовольствие от высокой производительности.
Модель оборудована дымосборником и шиберной заслонкой. Стекло составное декорированное черной фабричной тонировкой по краю - шелкографией. Задняя стенка у угловой чугунной топки Invicta 700 двойная с отверстиями для подачи воздуха на вторичный дожиг.
Разумно купить угловую чугунную топку Invicta гранд ангел для установки в небольшой дровяной камин пристенно-углового типа расположения.
Отличным дополнением к каминной топке угловой Инвикте 700 гранд ангел служат вентиляционные угловые щелевые решетки польского производителя Kratki. С ними облик углового камина будет более гармоничен и изделие приобретен законченный вид.
Технические характеристики каминной топки 700 Grand Angle Turbo:
Устройство оснащено 2-мя осевыми турбинами с 2-мя скоростями, управляемыми вручную с помощью переключателя. Турбины запускаются автоматически с 50 ° C.
Прибор может работать поочередно в прерывистом или продолжительном режиме горения. Прерывистый режим требует частой подачи дров. Он особенно эффективен и экологически безопасен. Продолжительный режим горения на пониженной скорости позволяет добиться 3 часов работы без вмешательства.
Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный воздухозаборник сзади уничтожает высокотемпературные углеводороды. Сгорание завершено, и загрязнение уменьшено.
Стекло с трафаретной печатью расположено на внешней стороне двери, предлагая современный стиль и прекрасный вид на пламя.
Система чистого стекла замедляет загрязнение стекла. Воздухозаборник в верхней части стекла создает защитную вуаль. Предварительно нагретый воздух продвигается по стеклу. Он вызывает горение газов и летучих материалов, защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Топка GRAND ANGLE - TURBO в интерьере:

Технологические особенности каминных топок Invicta
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Кассета |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 168 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 696 мм |
| Высота | 574 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун |
| Тип | закрытая |
| Способ открытия дверцы | боковое открытие |
| Форма стекла | прямое |
| Длина | 47 |
| КПД | 76 % |