


59 510 ₴
56 530 ₴
Horizontal 840 – топка с большой панорамой стекла, что дает великолепный обзор пламени. Она, безусловно, не так проста, ведь подобрать облицовку будет довольно сложно, но в руках грамотного дизайнера она станет настоящим украшением интерьера.
Технические характеристики каминной топки Invicta 840 Horizontal
Клапан форсунки регулирует тягу устройства. Его регулятор расположен над дверцей прибора. Открывая заслонку форсунки перед тем, как открыть дверцу прибора, вы предотвратите обратный ход.
Система чистого стекла замедляет загрязнение стекла. Воздухозаборник в верхней части стекла создает защитную вуаль. Предварительно нагретый воздух продвигается по стеклу. Он вызывает горение газов и летучих материалов, защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный воздухозаборник сзади уничтожает высокотемпературные углеводороды. Сгорание завершено, и загрязнение уменьшено.
Маркировка Origine France Garantie - единственная сертификация, подтверждающая французское происхождение производства продукта. Эта маркировка подтверждается независимым органом, в частности, в конце аудита. (Bureau Veritas N ° 7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Прибор может работать поочередно в прерывистом или продолжительном режиме горения. Прерывистый режим требует частой подачи дров. Он особенно эффективен и экологически безопасен. Продолжительный режим горения на пониженной скорости позволяет добиться 3 часов работы без вмешательства.
Ассортимент декоративных каминов предназначен для встраивания в опалубку. Остается видимой только входная дверь с оригинальным и продуманным декором, предлагая трезвую и дизайнерскую обстановку зрелищу пламени.
Топка Invicta 840 Horizontal в интерьере:

Технологические особенности каминных топок Invicta
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 846 мм |
| Высота | 703 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун |
| Тип | закрытая |
| Способ открытия дверцы | боковое открытие |
| Форма стекла | прямое |
| Длина | 46 |
| КПД | 77 % |