


94 340 ₴
89 620 ₴
Большая каминная топка с большим обзором пламени от компании Инвикта. Grande Vision 900 способна стать украшением и центром интерьера большой гостиной.
Такая топка не будет бездействовать, поскольку вас не оставит желание любоваться великолепным обзором пламени, в том числе посидеть у открытого огня. И это не единственное ее достоинство, ведь при правильной организации конвекционной системы обогрева, топка Grande Vision 900 предоставит возможность экономить на отоплении. Рекомендуем дополнительно укомплектовать шибером.
Диапазон мощности топки:10.0-22.5 кВт.
В этом очень большом камине магия пламени приобретает совершенно новое измерение.
Технические характеристики каминной топки GRANDE VISION:
Система чистого стекла замедляет загрязнение стекла. Воздухозаборник в верхней части стекла создает защитную вуаль. Предварительно нагретый воздух продвигается по стеклу. Он вызывает горение газов и летучих материалов, защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Маркировка Origine France Garantie - единственная сертификация, подтверждающая французское происхождение производства продукта.
Эта маркировка подтверждается независимым органом, в частности, в конце аудита. (Bureau Veritas N ° 7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Это устройство вмещает большие бревна и предлагает прекрасный вид на пламя.
Режим работы с пониженной скоростью, медленное сгорание, позволяющий без вмешательства получить минимальное время работы 3 часа.
Топка GRANDE VISION в интерьере:

Технологические особенности каминных топок Invicta:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 176 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 949 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун |
| Тип | закрытая |
| Способ открытия дверцы | боковое открытие |
| Форма стекла | прямое |
| Длина | 45 |
| КПД | 71 % |