


66 690 ₴
63 360 ₴
Большая каминная топка с большим обзором пламени от компании Инвикта. 600 GRANDE VISION TURBO способна стать украшением и центром интерьера большой гостиной.
Такая топка не будет бездействовать, поскольку вас не оставит желание любоваться великолепным обзором пламени, в том числе посидеть у открытого огня. И это не единственное ее достоинство, ведь при правильной организации конвекционной системы обогрева, топка предоставит возможность экономить на отоплении. Рекомендуем дополнительно укомплектовать шибером.
Эта вставка небольшого размера подходит для узких дымоходов и предлагает высокоэффективное решение для обогрева.
Система чистого стекла замедляет загрязнение стекла. Воздухозаборник в верхней части стекла создает защитную вуаль. Предварительно нагретый воздух продвигается по стеклу. Он вызывает горение газов и летучих материалов, защищая стекло от дыма и отложений сажи.
Маркировка Origine France Garantie - единственная сертификация, подтверждающая французское происхождение производства продукта. Эта маркировка подтверждается независимым органом, в частности, в конце аудита. (Bureau Veritas N ° 7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Манжеты для распределения воздуха доступны в качестве опции. Артикул P690080: комплект из 2 мачете + винты.
Устройство оснащено 2-мя осевыми турбинами с 2-мя скоростями, управляемыми вручную с помощью переключателя. Турбины запускаются автоматически с 50 ° C.
Устройство может работать поочередно в прерывистом или непрерывном режиме. Прерывистый режим требует частой подачи дров. Это особенно эффективно и экологически безопасно. Непрерывный режим с пониженной скоростью позволяет получить 3 часа работы без вмешательства.
Топка GRANDE VISION - TURBO в интерьере:

Технологические особенности каминных топок Invicta

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 73.2 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Кассета |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун |
| Тип | закрытая |
| Способ открытия дверцы | боковое открытие |
| Форма стекла | прямое |
| Длина | 40 |
| КПД | 73.2 % |