






99 880 ₴
Отдельно стоящая печь TITАN - это современное устройство, которое отвечает самым строгим экологическим нормам. Это идеальный ответ на современные тенденции в дизайне интерьера. Идеальные пропорции в сочетании с уникальным видением огня означает, что TITAN идеально впишется в любой интерьер.
Отдельно стоящая печь TITАN - это современное устройство, которое отвечает самым строгим экологическим нормам. Это идеальный ответ на современные тенденции в дизайне интерьера.
Идеальные пропорции в сочетании с уникальным видением огня означает, что TITAN идеально впишется в любой интерьер.
TITАN мы разработали специально для самых требовательных клиентов.
Печь привлекает внимание своей оригинальностью и чистотой формы, а прекрасное видение огня, которое видно из закругленного остекления, порадует всех.
Удобная, вентилируемая и в то же время элегантная ручка позволяет безопасно пользоваться устройством.
Современный стиль дополнительно подчеркивается стеклом типа «GLASS».
Ряд инновационных решений, используемых в печи TITAN, означает, что, обогревая интерьер с помощью нашего устройства, вы можете быть уверены в максимальном использовании энергии.
Мощность устройства позволяет эффективно нагревать поверхность даже до 110 м². Выжигая сухую древесину твердых пород, вы также экономите деньги.
Независимые исследования четко указывают на древесину как на один из самых дешевых источников отопления.
Мы делаем акцент на экологии! Приобретая нашу печь и применяя правильные методы сжигания лиственных деревьев сухими дровами, вы заботитесь об окружающей среде.
Вы не способствуете смогу. Все это благодаря тому, что наше устройство соответствует самым строгим экологическим критериям, на переднем плане - Экопроект и немецкий стандарт BImSchV 2.
Идеальная герметичность печи также означает, что ее можно использовать в домах с рекуперацией.
Мы уверены в качестве наших устройств. Вот почему мы предлагаем вам 5-летнюю гарантию на печь TITАN.
Делая ставку на наш товар, вы обеспечиваете себе спокойствие, беспроблемное использование и удовольствие от покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | True |
| Тип топки | Закрытая |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1137 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | отопительные |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Облицовочный материал | металл |
| Длина | 47.5 |
| КПД | 80 % |
| Диаметр трубы притока воздуха | 100 мм |