


50 630 ₴
Koza VEGA - это традиция в новом формате. Несмотря на свой небольшой размер, имеют тепловые параметры.совершенные
Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух - подается под рушт; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также в топке применяется система чистого стекла (воздушная завеса).
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительный материал, что повышает температуру в камере.
Регулирование подвода воздуха, отвечающего за интенсивность сгорания, с помощью отдельного регулятора, который находится ниже дверец печи.
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Съемная решётка и контейнер для золы позволяют легко сохранять топку в чистоте.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Элегантная и удобная ручка.
Декоративная стеклянная панель типа glass, которая выдерживает температуру до 660 °C и предоставляет камину современного и элегантного вида, оптически увеличивает переднюю часть топки.
Может использоваться в различных условиях монтажа благодаря регулируемому дымоходному отверстию: на задней или верхней части печи (при установке отверстия с задней стороны печи необходима покупка заглушки верхней плиты).
Гарантия 5 лет.
Вес (кг) - 90,0
Ширина (см) - 51,00
Высота (см) - 64,90
Глубина (см) - 31,50
Вид топлива - Лиственные с содержанием влаги ≤20%
Материал изготовления - сталь, чугун
Номинальная мощность (кВт) - 6,0
Диапазон мощности нагрева (кВт) - 3.5 - 8.0
Тепловая мощность (%) - 78,0
Предназначен для рекуперации - Нет
Индекс энергоэффективности ИЭЭ - 102,79
Тип стекла - прямое
Диаметр дымохода (мм) - 150
Соответствует критериям Экопроекта - Да
Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % - 0,10
Температура дымовых газов (℃) - 280,0
Максимальная длина дров (см) - 25
Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) - 21,0
Соответствие стандарту BImSchV 2 - Да
Открывания двери - влево
Подвод воздуха - Нет
Изложения камеры сгорания - Да
Зольник - Да
Двойное стекло - Да
АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха - Нет
Турбина TURBOFAN - Нет
Водяной контур - Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | True |
| Тип топки | Закрытая |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 649 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | отопительные |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Облицовочный материал | металл |
| Толщина материала топки | 8 |