


87 520 ₴
Koza AB цилиндрической, современной формы - это отличное решение для людей, которые хотят настоящего домашнего очага, но не имеют много пространства.
Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Дожигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух - подается под рушт; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также в топке применяется система чистого стекла (воздушная завеса).
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительный материал, что повышает температуру в камере.
Встроенный подвод наружного воздуха ø 125, который обеспечивает подачу свежего воздуха в камеру сгорания снаружи здания, что влияет на лучшее горение и больший комфорт в использовании.
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Съёмный чугунный рушт и пепельница облегчают содержание печи в чистоте.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Элегантная и удобная ручка.
Может использоваться в различных условиях монтажа благодаря регулируемому дымоходному отверстию: на задней или верхней части печи (при установке отверстия с задней стороны печи необходима покупка заглушки верхней плиты).
Камера под камерой сгорания оборудована механизмом push to open - открывается нажатием.
Подчеркнута красота огня благодаря округлому стеклу.
Гарантия 5 лет.
Вес (кг) - 149,0
Ширина (см) - 76,10
Высота (см) - 105,20
Глубина (см) - 46,00
Вид топлива - Лиственные с содержанием влаги ≤20%
Материал изготовления - сталь
Номинальная мощность (кВт) - 10,0
Диапазон мощности нагрева (кВт) - 4.0 - 12.0
Тепловая мощность (%) - 80,0
Предназначен для рекуперации - Да
Индекс энергоэффективности ИЭЭ - 105,40
Тип стекла - полукруглое
Диаметр дымохода (мм) - 150
Соответствует критериям Экопроекта - Да
Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % - 0,09
Температура дымовых газов (℃) - 280,0
Максимальная длина дров (см) - 50
Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) - 15,0
Соответствие стандарту BImSchV 2 - Да
Открывания двери - влево
Подвод воздуха - Да
Изложения камеры сгорания - Да
Зольник - Да
Двойное стекло - Нет
АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха - Нет
Турбина TURBOFAN - Нет
Водяной контур - Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 149 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 761 мм |
| Высота | 1052 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | отопительно-варочные |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Облицовочный материал | металл |
| Система чистого горения | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Длина | 46 |
| Тип топки | Закрытая |
| КПД | 80 % |
| Диаметр трубы притока воздуха | 100 мм |