



73 820 ₴
Печь «Zaragoza» предназначена для загородных коттеджей. От аналогичных конструкций эту модель отличает ультрасовременный дизайн. Камин изготовлен в стиле хай-тек. Корпус имеет круглую форму, серого цвета.
Корпус отделен от топочной камеры. Поэтому можно проводить замену деталей без замены печи. Корпус никогда не перегревается. Такая конструкция отличается высокой надежностью, повышенной пожаробезопасностью.
Модель выпускается в двух цветах: черный и серый.





| Производитель | THORMA |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 5.0 (кВт) |
| Коэффициент полезного действия | 80.0 (%) |
| Вид топлива | Дрова |
| Рабочий диапазон нагрева | 2.5-7.5 (кВт) |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Способ открытия дверцы | Боковое открытие |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в печь | Да |
| Вес | 100.0 (кг) |
| Ширина | 510.0 (мм) |
| Высота | 1000.0 (мм) |
| Глубина | 455.0 (мм) |
| Диаметр дымохода | 150.0 (мм) |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81.2 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 91 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 997 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | отопительные |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 60 мес. |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Излучение тепла | четырехстороннее |
| Тип топки | закрытая |
| Облицовочный материал | металл |