



139 740 ₴
Чугунная печь Dovre Astro 3 CB/P DOVRE ASTRO 3 CBP - это чугунная печь исполнена в современном стиле из высококачественного чугуна. Оборудована дверцей с термостойким панорамным стеклом, стекло открывает хороший обзор пламени, двумя боковыми стеклами, системой двойного дожига и ящиком для золы.
Можно контролировать подачу воздуха в топку. Вместо ножек используют пьедестал. Купить печь бренда Dovre - значит приобрести продукт высочайшего качества с 10-летней гарантией, надежного и безотказного помощника, отвечающего современным мировым стандартам безопасности.
Модель DOVRE ASTRO 3 CBP объединяет с другими изделиями норвежского производителя общие преимущества и характерные особенности: корпус из литого чугуна, гарантирующего прочность и длительный срок службы; панорамное стекло, позволяющее полноценно наслаждаться зрелищем играющих язычков пламени; оптимальные габариты изделия; возможность регулировать мощность печи и интенсивность горения, исходя из индивидуальных требований; отсутствие специфических монтажных элементов; система двойного дожига, гарантирующая длительное горение; подвод воздуха извне.
Доступные цены в совокупности с экономичностью печей DOVRE и их высоким качеством - причина популярности продукции этой ТМ в Украине.
В Норвегии Dovre означает качество и надежность. Опираясь на многолетний опыт, Dovre производит камины самого высокого качества. Применяемые сплавы чугуна гарантируют безаварийное их употребление многими поколениями. Dovre это также эксплуатационное качество.
Продукты отвечают самым строгим нормам безопасности, производительности и экологичности. Печи-камины Dovre протестированы и сертифицированы в независимых лабораториях в Бельгии, Германии, Норвегии, Швеции и Нидерландах.
| Бренд | Dovre |
|---|---|
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| КПД, % | 76 % |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1140х515х420мм |
| Система чистое стекло | Нет |
| Камера дожига газов | Нет |
| Номинальная мощность, кВТ | 10 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Вес, кг | 145 кг |
| Футеровка камеры сгорания | Нет |
| Страна производства | Норвегия |
| Вид топлива | Дерево |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |