




130 820 ₴
Печь-камин Dovre ASTRO 4CB/P от бельгийского производителя - это современная вертикальная отопительная печь на дровах. Печь изготовлена из высококачественного чугуна, который хорошо проводит и долгое время сохраняет тепло. Эта печь-камин справляется с обогревом дома площадью до 80 кв.м.
Отличительная особенность всех печей Dovre - и модели ASTRO 4CB/P в том числе - камера сгорания внутри футерована вермикулитом. Благодаря этому, в процессе горения в камере сгорания температура поднимается до 500-600°С. Именно при таких температурах сажа сжигается более эффективно, и как результат стекло в печи Dovre ASTRO 4CB/P будет более чистыми.
Печь-камин на ножке Dovre ASTRO 4CB/P - это печь с тремя стеклами.
Особенности печи:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 155 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |