





76 950 ₴
Печь-камин Dovre 300CB от бельгийского производителя - дровяная печь с скандинавскими элементами декора. Печь изготовлена из высококачественного чугуна, который хорошо проводит и долгое время сохраняет тепло.
Камера сгорания внутри Dovre 300CB футерована вермикулитом. Благодаря этому, в процессе горения в камере сгорания температура поднимается до 500-600°С, и именно при таких температурах горение более эффективно.
Дополнительно можно приобрести верхнюю группу для придания более законченного вида.
Особенности печи:
| Бренд | Dovre |
|---|---|
| Диаметр дымохода, мм | 125 |
| КПД, % | 80 % |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 730x810x365мм |
| Система чистое стекло | Нет |
| Камера дожига газов | Нет |
| Номинальная мощность, кВТ | 6 кВт |
| Подвод наружного воздуха | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Вес, кг | 115 кг |
| Футеровка камеры сгорания | Нет |
| Страна производства | Бельгия |
| Вид топлива | Дерево |
| Подключение дымохода | Верхнее/Задне |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |