





62 840 ₴
Печь-камин Dovre 40CBS от бельгийского производителя - дровяная печь с скандинавскими элементами декора. Эта печь в ретро стиле изготовлена из высококачественного чугуна, который хорошо проводит и долгое время сохраняет тепло.
Дополнительно можно приобрести верхнюю группу для придания более законченного вида.
Особенности печи:
Характеристики:
| Бренд | Dovre |
|---|---|
| Диаметр дымохода, мм | 125 |
| КПД, % | 82 % |
| Система чистое стекло | Нет |
| Камера дожига газов | Нет |
| Номинальная мощность, кВТ | 6 кВт |
| Подвод наружного воздуха | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Вес, кг | 85 кг |
| Футеровка камеры сгорания | Нет |
| Страна производства | Бельгия |
| Вид топлива | Дерево |
| Подключение дымохода | Верхнее/Заднее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |