







Отправка с 29 мая 202612 209 ₴
Купить духовку LAS VEGAS 6 TC (GRS) - это верное решение, если Вы ценитель современной, надежной и многофункциональной техники. Главная особенность этой модели - необычный для категории бытовой техники серый цвет.
Фасад этой модели изготовлен из прочного стекла. Он серого цвета, поэтому будет отлично комбинироваться с другой техникой в таком же цвете. При этом дизайн дополнен утапливаемыми ручками управления и стильным сенсором с lcd-дисплеем с красивой белой подсветкой. Как и другие духовые шкафы торговой марки Ventolux, духовка LAS VEGAS 6 TC (GRS) оснащена тангенциальной системой вентиляции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 27 кг |