






12 209 ₴
Купить духовку LAS VEGAS 6 TC (SAND) – это верное решение, если Вы ценитель современной, надежной и многофункциональной техники. У этой модели необычный песочный (серый) цвет, достаточный объем камеры 62 л, удобное управление и легкий уход благодаря сочетанию стеклянного фасада снаружи и эмали легкой очистки внутри духового шкафа.
Передняя часть этой модели сделана из прочного стекла в песочном цвете, а означает, эта модель отлично подойдет под светлые кухонные интерьеры. При этом дизайн дополнен утапливаемыми ручками управления и удобным сенсором управления с LCD-дисплеем (белая подсветка). Как и другие духовые шкафы Ventolux, духовка LAS VEGAS 6 TC (SAND) оснащена тангенциальной системой вентиляции.
Дверца оборудована двойным крепким стеклом, которое отлично задерживает теплоту. Но прикасаться не защищенной рукой к стеклу во время приготовления пищи может быть опасно, поэтому мы не советуем это делать.
Также стекло легко демонтируется для профилактической очистки, для этого не требуется никаких специальных навыков и инструментов, нужно всего лишь потянуть на себя защелки сверху стеклянной части дверцы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Вариант установки | Независимый |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Песочный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 27 кг |