







Отправка с 29 мая 202612 169 ₴
Духовой шкаф TOKYO 6 ST (BK), которая имеет ширину всего 45 см входит в серию техники SMART LINE 45. Модель TOKYO 6 ST (BK) - идеальное решение для небольших кухонь, SMART квартир и семей, которые готовят редко или им просто не нужна большая духовка на 60 см.
Кроме компактных габаритов, модель TOKYO 6 ST (BK) имеет современный вид, поэтому однозначно будет украшением любой кухни. Несмотря на небольшие габариты, готовить в ней можно абсолютно те же блюда, что и в традиционной духовке на 60 см, ведь полезный объем камеры составляет 52 л.
Фасад духового шкафа изготовлен из стекла в элегантном черном цвете - это означает, что духовка TOKYO 6 ST (BK) гармонично впишется почти в любой кухонный интерьер. Управлять духовкой легко и приятно, ведь для этого есть 2 удобные поворотные ручки, кнопки soft touch, а также LCD дисплей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 22.6 кг |