







11 549 ₴
Красивая, недорогая и в необычном цвете электрическая духовка DUBLIN 6 MT (SAND) – станет отличным выбором для кухонь в совершенно разных цветовых решениях. Благодаря нестандартному песочному цвету, эта модель стала одной из самых популярных в этом году.
Фасад выполнен из крепкого стекла в песочном цвете, а внутренняя камера – из эмали, которая легко поддается очистке. Уход за духовкой будет максимально простым и быстрым. Полезный объем камеры духовки DUBLIN 6 MT (SAND) 62 литра, что позволяет одновременно готовить даже два достаточно объемных блюда. Только при условии, что эти блюда должны быть однородными. То есть, если это мясное блюдо, то смело можно готовить любое другое мясное блюдо тоже.
Управление выполнено таким образом, чтобы приготовление любимых блюд было комфортным, быстрым, а сама техника была долговечна. Для этого Вам доступны три удобных круглых ручка, которые используются для программирования времени, выбора необходимой температуры и программы.
Противень и решетка поставляются в комплекте. Они надежно фиксируются даже наполовину выдвинутом виде благодаря боковым хромированным направляющим. При этом не создают неприятный звук при выдвижении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Песочный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 30 кг |