






Отправка с 29 мая 20269 249 ₴
Красивая и недорогая электрическая духовка TOLEDO 6 MT (WH) – станет отличным выбором для кухонь в светлых, контрастных и даже темных цветах. Благодаря белому цвету, без каких-либо оттенков, духовка имеет очень эффектный вид.
Фасад выполнен из крепкого белого стекла, а внутренняя камера – из эмали, которая легко поддается очистке. Уход за духовкой будет максимально простым и быстрым. Полезный объем камеры духовки TOLEDO 6MT (WH) целых 70 литров, что позволяет одновременно готовить два объемных блюда. Только при условии, что эти блюда должны быть однородными. То есть, если это мясное блюдо, то смело можно готовить любое другое мясное блюдо тоже.
%201.jpg)
Управление выполнено таким образом, чтобы приготовление любимых блюд было комфортным, быстрым, а сама техника была долговечна. Для этого Вам доступны три удобных круглых ручка, которые используются для программирования времени, выбора необходимой температуры и программы.
Противень и решетка поставляются в комплекте. Они надежно фиксируются даже наполовину выдвинутом виде благодаря боковым хромированным направляющим. При этом не создают неприятный звук при выдвижении.
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 27 кг |