


57 000 ₴
Электронная каменка HIVE Mini 6 kW изготовлена из нержавеющей стали и вмещает в себя за 150 кг камней.
В отличие от старшей серии HIVE, рассчитана на помещения поменьше (объём парилки 6-10 m³). Но, как и прежде гарантирует высокий оздоравливающий эффект.
За счет уникальной конструкции, в которой практически не используется металл, все тепло поступает через камни и насыщает воздух высоким содержанием полезных ионов, ничем не уступая дровяным саунам. Благодаря этим особенностям, печь легко создает легкий и долгий пар, а также сохраняет эргономику и эстетический вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |