









34 000 ₴
Технологии, качество, дизайн — основа печи HUUM DROP 4,5 kW.
Надежность и качество обеспечиваются благодаря каменке выполненной из 5 мм нержавеющей стали.
Электрокаменная печь в конструкции которой практически не используется металл, а теплообмен происходит исключительно от камней.
Вмещая до 55 кг камней, печь способствует появлению, легкого пара с высоким содержанием негативных ионов в воздухе как в классических саунах.
Вдохновленный каплей воды минималистичный дизайн и возможность крепления на стену делает её не только полезной, но и эстетически красивой. Заполненная шлифованным жадеитом печь превращается в полезное для здоровья произведения искусства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Номинальная мощность | 4.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 7 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Выносная топка | Нет |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |