




189 810 ₴
180 320 ₴
Чугунная дровяная печь с духовкой для приготовления еды ISOTTA FORNO EVO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 87.7 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 85 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 296 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | True |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 1244 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |