





117 990 ₴
112 090 ₴
Печь-камин La Nordica Rosetta Sinistra серии Cucine a Legna предназначена для создания тепла в помещении с помощью горящих дров в квартирах, частных домах и гостиницах.
Модель оснащена системой теоретического дожига, позволяющей сократить выбросы, системой чистого стекла, предотвращающей образование отложений, духовкой и дровником.
Плита, рамка и кольца выполнены из чугуна, духовка – из эмали, дверца – из остекленного чугуна со стеклом – из керамики. Оборудование облицовано майоликой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
• Выдвижной ящик для золы
• Эмалированный стальной фасад
• Внутренняя облицовка топки чугуном
• Верхняя плита и кольца из полированного чугуна
• Двери и рама из эмалированного чугуна
• Регулируемый первичный и вторичный воздух для лучшего контроля горения
• Система дожигания (низкие выбросы)
• Выдвижной ящик для дров
• Стальная духовка с фарфоровой эмалью 28 л
• Керамическое стекло
• Верхний левый или задний левый выход дыма

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 7300 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.1 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 153 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | True |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 885 мм |
| Высота | 843 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |