



89 210 ₴
84 750 ₴
Отопительная печь-камин Asia от La Nordica – это прекрасное решение для любого интерьера. Печь-камин Asia снаружи облицована натуральным камнем стеатитом, который за его гладкость называют мыльным камнем. Стеатит отличается высокой теплоемкостью, он быстро нагревается и медленно остывает.
Размеры очага - 270х328х315 мм. Чугунная дверца печи оборудована большим керамическим стеклом, выдерживающим температуру нагрева до 750°С. Система самоочистки позволяет беспрепятственно любоваться пламенем.
Воздух: первичный, вторичный. третичный. Asia – оригинальное дизайнерское решение, которое Вы по достоинству оцените и останетесь довольны результатом. За час печь в номинальном режиме расходует 1,7 кг сухих дров.
Технические характеристики печи Nordica ASIA BII:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81.3 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | True |
| Расход твердого топлива | 2.3 |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |