


71 000 ₴
Электрическая печь для сауны серии Altostratus – выбор людей, основательных во всем. Отличные технические параметры мощности, долговечность нагревательных элементов, интересный дизайн корпуса, который учитывает интересы, как любителей природного камня, так и поклонников надежного прочного металла – вот, что предлагает электрокаменка Sawo этой модели.
Вставки из талькохлорида (так называемого популярного «мыльного камня») и нержавеющая сталь по-настоящему изыскано сочетаются во внешнем виде печи Sawo Altostratus и дарят пар великолепного качества – мягкий и легкий.
Внушительная и тяжеловесная на первый взгляд такая конструкция печи для бань и саун Sawo Altostratus на самом деле очень легко устанавливается, благодаря регулируемым по высоте ножкам.
Печь специально разработана для эксплуатации в условиях экстремально высоких температур, способна вместить до 100 кг камней! Печь управляется с отдельного пульта.
Технические характеристики электрокаменки Sawo ALTOSTRATUS ALTO-150N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Объем парной | 23 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |