

33 400 ₴
Описание электрокаменки Sawo SAVONIA basic SAV-90NB (B)
Принципиальное отличие каменки Sawo Savonia basic от Sawo Savonia – использование в конструктиве нагревателя более дешевого материала – аллюминизированной стали.
Каменка очень легка и не экономна в обслуживании, что довольно выгодно, если учесть, что каменка предназначена для эксплуатации исключительно в коммерческих саунах.
Эта электрокаменка предназанчена выдерживать экстремальное тепло, однако нуждается в небольшом уходе и обслуживании.
Она способна всместить большой объем камней, что дает еще больще приятного пара для сауны. Такую каменку легко установить на пол благодаря наличию регулируемых опор.
Эта модель электрокаменки со встроенным пультом управления.
Технические характеристики электрокаменки Sawo SAVONIA basic SAV-90NB (B)| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |