

32 900 ₴
Sawo Aries - линейка печей с необычным дизайном. Внешне электрокаменки напоминают каменную башню. Нагревательные ТЭНы находятся по центру. Снаружи каркас печи выполнен в виде сетки, которая заполняется большим количеством камней для сауны.
Конфигурация печи позволяет использовать Sawo Aries в саунах с многоярусным размещением пологов.
При этом вы можете быть уверены в равномерном прогреве каждого яруса. Если вы хотите купить универсальную электрокаменку, то Aries - один из лучших вариантов.
Подливая на камни воду можно добиться любого уровня влажности, а благодаря пульту управления заранее или в процессе парения установить необходимый температурный режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 927 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |