

33 700 ₴
Описание электрокаменки Sawo SCANDIA COMBI SCAC-80NS P:
Универсальные каменки Scandia Combi со встроенным парогенератором позволят вам насладиться не только жаром финской сауны, но и влажной турецкой баней, погрузившись в ароматы трав и цветов.
С этой печью отдых в сауне не наскучит никогда! Данная серия прекрасно подойдет для небольших по размерам саун, а благодаря простому и в тоже время невероятно удобному дизайну, содержание приборов в чистоте не отнимет у вас много времени и сил.
Электрокаменка Sawo SCANDIA COMBI – Оптимальная каменка для домашних парилок, если вы хотите использовать печь как для влажной бани, так и для сухой сауны. Тогда эта каменка идеально подойдет для Вас.
Эта модель электрокаменки требует выносной пульт управления.
Технические характеристики электрокаменки Sawo SCANDIA COMBI SCAC-80NS P:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 13 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |