

33 000 ₴
Описание электрокаменки Sawo Krios KRI-60 NI2 + пульт Saunova 2.0
Электрическая печь для сауны Sawo Krios KRI-60 исполнена в лаконичном стиле, который отлично подойдет для любого даже самого замысловатого интерьера и создаст в вашей парилке комфортную атмосферу.
Данная модель не занимает много места и крепится непосредственно к стене, а значит это прекрасный вариант даже для небольшой сауны. Вместительный резервуар печи позволяет использовать большое количество камней, что способствует повышенному прогреванию парной и дает возможность получить более насыщенный пар.
Открытая каменка вмещает до 60 кг камней. Корпус печи выполнен из высококачественной нержавеющей стали, а внутри усилен оцинковкой.
Технические характеристики электрокаменки Sawo Krios KRI-60 NI2 + пульт Saunova 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 8 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |