

28 700 ₴
Если вы являетесь обладателем сауны небольшого объёма и вам нужна электрокаменка с малыми габаритами, то модель из серии Mini станет для вас настоящей находкой. Данная линейка разработана компанией Sawo специально для парных с ограниченным пространством.
С печью для сауны Mini вы сможете ощутить всю полноту удовольствия от банных процедур. В зависимости от особенностей размещения каменки пульт можно менять расположение пульта управления.
Несмотря на свои компактные размеры каменки Mini имеют все стандартные характеристики печей Sawo:
Количества камней, которое вмещает в себя электрокаменка Mini достаточно для обеспечения 1-3 человек лёгким мелкодисперсным паром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |