
20 500 ₴
Описание электрокаменки Sawo NORDEX NRX 90 - NB
Нагреватель Sawo Nordex спроектирован исключительно для небольших по объему парильных помещений - от 3 до 14 м³, при общей массе камней - 18-22 кг.
Каменка комплектуется встроенным, либо выносным пультом управления.
Благодаря покрытию из аллюминизированной стали, нагреватели Sawo Nordex будут служить невероятно долго.
Модель NB имеет встроенный пульт!
Технические характеристики электрокаменки Sawo NORDEX NRX 90 - NB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 8 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |