



102 990 ₴
Модель Tuisku объединяет в электрической каменке элегантные формы каменки Rae и рифленую талькомагнезитную поверхность дровяной каменки Hile. В этой каменке красивая форма сочетается с новейшими технологиями, что гарантирует наслаждение приятным и влажным паром. Горшечный камень также эффективно подсушивает парильное помещение после использования. Каменка Tuisku имеет опцию интеграции в полки.
Характеристики
- Инновационный финский дизайн и натуральный камень.
- Модульный корпус дает возможность замены облицовки.
- Маленькие защитные расстояния.
- Благодаря низкой температуре поверхности каменка безопасна в использовании семьями с маленькими детьми.
- Большая емкость для камней гарантирует длительный, влажный и приятный пар.
- Легкий в использовании и элегантный отдельный блок управления.
| Производитель | Tulikivi |
|---|---|
| Объем парилки (м.куб) | 9-15 |
| Вес камней (кг) | 60 |
| Подключение (Вольт) | 380 |
| Назначение | бытовая |
| Установка | напольная |
| Управление | выносное |
| Режим парения | русская баня |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 430х430х950 |
| Вес (кг) | 210 |
| Ресурс использования (лет) | 10 |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 10.5 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 210 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |