

70 493 ₴
Электрическая печь PRIMARY от компании SAUNUM позволит создать наиболее комфортный климат для парения в сауне или бане.
Она представляет собой климатический комплекс из привычной электрокаменки с устройством для равномерного распределения температуры и влажности воздуха во всех слоях парной.
Оборудование имеет компактные размеры и экономично потребляет электроэнергию.
Мощность каменки составляет 9 кВТ, чего достаточно для обогрева парной объёмом 8-14 м.куб.
Вы сможете наслаждаться парением без рисков для здоровья. Воздух в парной благодаря климатическому устройству становится равномерно нагретым и увлажненным.
Контроль за оборудованием производится при помощи выносного сенсорного пульта управдения, который необходимо приобрести отдельно, как и силовой питающий кабель.
Три скорости вентилирования обеспечивают возможность дополнительного регулирования климатических параметров, а соляные шарики производят натуральную ионизацию воздушного потока.
Никогда прежде время, проведенное в сауне не было столь полезным и приятным, как с электрической печью SAUNUM PRIMARY.
Перед установкой Saunum Primary Set обязательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации и установке. Не превышайте допустимого температурного предела в 80 градусов во время использования.
Комплекс оборудования обладает следующими параметрами:
В комплект входит:
В комплект не входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Эстония |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |