


57 994 ₴
В результате:
жар держится дольше, он мягче и полезнее для организма,
тело потеет быстрее и более равномерно,
можно дольше и не уставая находиться в парилке,
после сауны нет чувства изнеможения или головной боли,
можно наслаждаться солевым SPA прямо дома. В устройство добавлены шарики из гималайской соли, которые благоприятно воздействуют на кожу и дыхательные пути. Изменяя настройки, устройство позволяет превратить обычную сауну в паровую баню.
Что изменилось:
Климатическое устройство обладает следующими параметрами:
Особенности данной модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Эстония |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 2035 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |