


28 700 ₴
Эргономичная, стильная и функциональная электрокаменка CUMULUS CML-60NB-P от компании SAWO станет настоящей находкой для парных помещений объёмом 5-8 метров кубических.
Печь устанавливается навесным способом на стену. Основным материалом для производства финские инженеры избрали устойчивую к коррозии высококачественную нержавеющую сталь.
Материал обеспечивает не только длительный срок эксплуатации, но и достойный внешний вид электрокаменки.
Особой изюминкой печи CUMULUS CML-60NB-P является облицовка из талькохлорита фронтальной части печи. Сверху печь имеет 2 арома чаши из натурального камня, что непременно оценят любители ароматерапии. Электрокаменка вмещает в себя до 18 кг камней, которые вместе с талькохлоритной облицовкой массой 10 кг ускоряют прогрев сауны и снижают расход электроэнергии на поддержание нужной температуры воздуха.
Подливая на камни воду или отвар из трав, вы быстро наполните парную большим количеством лёгкого мелкодисперсного пара.
Управление SAWO CUMULUS CML-90NB осуществляется при помощи встроенной в нижнюю часть каменки панели управления.
Sawo Cumulus - серия печей для сауны выполненных из нержавеющей стали со вставками облицовки из талькохлорита.
На востоке талькохлорит называют мыльным камнем, так как внутреннее убранство ни одного хамама не обходится без него. Данная серия отличается лаконичным дизайном, который впишется в концепцию интерьера любой парной, и компактными габаритами.
Электрокаменки Cumulus разработаны специально для небольших банных помещений. Это одни из фаворитов среди печей для домашней сауны и парилок средних размеров.
Если вы любите все виды банных процедур и не хотите выбирать между сауной, баней, хамамом и ароматерапией, то электрокаменка Cumulus превзойдёт все ваши ожидания.
Модели наделены всем необходимым функционалом. Поддавать пар можно прямо на облицовку печи. Сверху на каменке имеется четыре чаши из талькохлорита для ароматических масел.
С помощью выносного или встроенного пульта управления регулируется температурный режим в парной. Основными преимуществами электрокаменок Cumulus являются:
Технические характеристики электрокаменки Sawo CUMULUS CML-90NB:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |