


18 900 ₴
В комплекте финские талькохлоритные камни, камни для сауны приобретаются отдельно. Со встроенным блоком управления (таймер и термостат).
Sawo Cumulus - серия печей для сауны выполненных из нержавеющей стали со вставками облицовки из талькохлорита.
На востоке талькохлорит называют мыльным камнем, так как внутреннее убранство ни одного хамама не обходится без него. Данная серия отличается лаконичным дизайном, который впишется в концепцию интерьера любой парной, и компактными габаритами.
Электрокаменки Cumulus разработаны специально для небольших банных помещений. Это одни из фаворитов среди печей для домашней сауны и парилок средних размеров.
Если вы любите все виды банных процедур и не хотите выбирать между сауной, баней, хамамом и ароматерапией, то электрокаменка Cumulus превзойдёт все ваши ожидания.
Модели наделены всем необходимым функционалом. Поддавать пар можно прямо на облицовку печи. Сверху на каменке имеется четыре чаши из талькохлорита для ароматических масел.
С помощью выносного или встроенного пульта управления регулируется температурный режим в парной. Основными преимуществами электрокаменок Cumulus являются:
выгодная цена,
надёжность,
безопасность,
долговечность,
универсальность.
Существуют модели с выносным (NS) и встроенным пультом (NB).
Вес загружаемых камней – 25 кг.
Возможность обогрева от 5 до 14 м3.
Модель NS - требует выносной пульт
Технические характеристики электрокаменки Sawo CUMULUS CML-60NS
| Мощность, кВт: | 6 |
| Дистанционное управление: | выносной пульт |
| Напряжение: | 380В |
| Отапливаемый объем, м3: | 5-8 |
| Размер (Ш x Г x В), мм: | 420x325x500 |
| Вес камней, кг: | 18 |
| Комплектация: | Электрокаменка |
| Облицовка: | талькохлорит |
| Масса облицовки, кг: | 10 |
| Расположение: | подвесная |
| Тип товара: | Сантехника и сауна , Печь |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 8 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |