

16 800 ₴
Лаконичная печь в корпусе из нержавеющей стали и усилена оцинковкой изнутри.
Материал печи термостойкий, даже пластиковые детали термостата и переключатели изготовлены из термостойкого пластика, при нагреве не выделяет вредных веществ и полностью безопасен.
В представленной модели управление каменкой осуществляется как выносным пультом, так и встроенным пультом с ручным управлением.
Мощность данных каменок варьируется от 2,3 кВт до 9 кВт.
Масса загрузки камней в зависимости от модели от 7 кг до 11 кг.
Печь имеет настенные крепления и без проблем крепиться к любой вертикальной поверхности.
С Sawo Nordex можно получить достаточное количество мягкого пара за самое короткое время.
Модель имеет встроенный пульт!
Характеристики электрокаменки Sawo Nordex NRX-45NB-Z:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 4.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |