

11 800 ₴
Описание электрокаменки Sawo Nordex NRX-60NS:
Настенная модель из серии Nordex. Выносной пульт управления. Первый слой выполнен из нержавеющей стали, второй из оцинкованного метала - это делает печь защищенной от перепадов температуры и высокой влажности парной комнаты.
Модель NS требует выносной пульт!
Характеристики электрокаменки Sawo Nordex NRX-60NS:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 8 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |