




123 488 ₴
Печь для бани Kastor SAGA 30 без выносной топки компактная печь для настоящей русской бани. Она идеально подойдет для русской сауны за счет своей конструкции, которая вмещает около 200 кг камней. Что дает возможность добиваться большего количества пара при небольшой температуре.
При этом модель печи SAGA 30 после окончания топки долго держит тепло благодаря большой загрузке камней. Топить эту печь-каменку нужно из помещения самой сауны. Печь Kastor SAGA 30 без выносной топки будет сердцем в вашей небольшой бане или сауне.

Обновленная линейка печей Kastor Saga была выпущена в 2019 году. Она заменила собой линейку Saga PK. У новых печей увеличена эффективность и доступный размер парилки. Печи Saga отмечены знаком CE (европейского соответствия), поэтому вы можете быть уверены в их качестве и надежности.
Saga — печь с эпическим размахом. Открытый отсек с огромным количеством камней создает мощные волны мягкого жара. Большая площадь камней увеличивает парообразование, а необычный внешний вид станет оригинальной чертой дизайна бани.



| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: | |
| Объем парной | 20 - 30 м куб. |
| Диаметр подключения дымохода | 115 мм |
| Вес камней | 200 кг |
| Вес товара | 109 кг |
| Вид топлива | дрова |
| Размеры | 675 × 585 × 930 мм |
| Топка | без выноса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 109 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |