



96 890 ₴
Обновленная линейка печей Karhu. Новые модели стали легче, а также уменьшились безопасные расстояния. Всё это — без потери эффективности. Печи имеют маркировку CE (знак европейского соответствия).
Печь для бани KASTOR KARHU 40 без выносной топки компактная печь для не больших домашних саун. Выполнена соблюдая все финские традиции. Печь изготовлена из высококачественного легированного металла толщиной 8мм и имеет стеклянную дверцу . Кожух сделан в классическом черно-матовом цвете, лицевая сторона имеет цвет хрома. Печь соответствует всем европейским нормам безопасности и прошла все необходимые испытания, тем самым подтвердила финское производство. Печь KASTOR KARHU 40 без выносной топки будет центром в вашей небольшой бане или сауне.
Kastor Karhu — классическая дровяная печь в которой нет ничего лишнего. Гармоничные формы и матовая сталь Karhu украсят собой любую сауну. За привлекательным внешним видом скрываются достижения инженерного искусства. Эффект Коанда позволяет экономить дрова и усиливает теплоотдачу.



| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: | |
| Объем парной | 12 - 20 м куб. |
| Диаметр подключения дымохода | 115 мм |
| Вес камней | 55 кг |
| Вес товара | 125 кг |
| Вид топлива | дрова |
| Размеры | 580 × 585 × 925 мм |
| Топка | без выноса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 40 куб. м |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 925 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |