


9 660 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Состояние | Новое |
| Назначение окна | Обычное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Размеры | |
| Толщина стекла | 78 мм |
| Ширина окна | 600 мм |
| Высота окна | 500 мм |
| Толщина окна | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открывания окна | Поворотное по горизонтальной оси |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Комплектация окна | Ручки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | липа |
| Тип | Окно для бани и сауны |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Высота | 500 мм |
| Оплата | Оплата наличными, Visa/MasterCard, безналичными |
| Количество стекол | 3 шт. |
| Высота по коробу | 500 мм |
| Ширина по коробу | 1000 мм |
| Вид | Поворотное |
| Толщина стеклопакета | 38 мм, закаленный |