




92 850 ₴
Очень красивая отопительная печь BORGHOLM Keramik имеет поистине качественный дизайн. По этой модели вполне заметна скрупулезная, тщательно продуманная работа как конструкторов вкупе с архитекторами, так и, конечно же, дизайнеров. Ключевым моментом дизайнерского исполнения, несомненно, является белая керамическая облицовка поверхности по бокам печи. Ко всему прочему, керамическая поверхность имеет интересные узоры в виде размытых геометрических фигур. Вполне можно назвать этот элемент дизайна отопительной печи BORGHOLM винтажным, что сейчас является особенно модным и востребованным течением.
Печь имеет прямоугольную форму и удобную дверцу, оснащенную стеклом с системой «чистое стекло». Внизу печи обустроена функциональная ниша для дров размером в 35 см. Помимо изысканных дизайнерских преимуществ, отопительная печь BORGHOLM имеет и явственные технологические и функциональные преимущества: внутренняя часть печи сделана из огнеупорного шамота, также печь оснащена режимом «длительного горения».
Дизайнерское исполнение отопительной печи модели BORGHOLM может варьироваться, возможны самые разнообразные цветовые исполнения: бежевый, оливковый, каштановый, темно-коричневый цвета, оттенки слоновой кости и кофе латте.
| Авто подача топлива | нет |
| Высота | 97 см |
| Глубина | 36,5 см |
| Ширина | 73 см |
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Водяной контур | нет |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Длительное горение | да |
| КПД | 79 % |
| Материал топки | керамика,чугун |
| Материалы корпуса | керамика |
| Мощность печи | 7 кВт |
| Отапливаемый объём | 165 м3 |
| Расположение печи-камина | Пристенные |
| Производитель | Thorma (Словакия) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.7 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 121 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Тип | отопительные |
| Гарантия | 60 мес. |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Облицовочный материал | керамика |
| Система чистого горения | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Излучение тепла | четырехстороннее |
| Тип топки | закрытая |