






91 310 ₴
Стильная печь-камин Thorma Wikantica изготовлена по всем канонам современного дизайна. Ее эргономичная форма позволит сэкономить свободное пространство и встроить изделие практически в любой интерьер.
Особенностями модели являются:
Thorma Wikantica станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и скрупулезный подход ко всем деталям. Она отлично выполняет свои функции по обогреву и одновременно служит украшением помещения благодаря привлекательному дизайну.
Особенностями модели являются:
Thorma Wikantica станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и скрупулезный подход ко всем деталям. Она отлично выполняет свои функции по обогреву и одновременно служит украшением помещения благодаря привлекательному дизайну.
|
Высота
|
1021 |
|
Ширина
|
498 |
|
Глубина
|
390 |
|
Вес
|
100 |
|
Наличие
|
Под заказ |
|
Конструкция
|
Современная печь |
|
Объем отопления
|
151-200 м3 |
|
Площадь отопления
|
80 м2 |
|
Диаметр дымохода
|
150 мм |
|
Открытие дверцы
|
В сторону |
|
Подвод воздуха извне
|
Есть |
|
Подключение
|
Вверх |
|
Страна производства
|
Словакия |
|
Материал корпуса
|
Сталь |
|
Материал топки
|
Вермикулит |
|
Мощность, кВт
|
8 |
|
КПД, %
|
82.3 |
|
Температура газов, градусов
|
251 |
|
Расход топлива, кг/час
|
2,3 |
|
Зольный ящик
|
есть |
|
Вторичный дожиг
|
есть |
|
Чистое стекло
|
есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82.3 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 108 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 498 мм |
| Высота | 1021 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | отопительные |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 60 мес. |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Излучение тепла | четырехстороннее |
| Тип топки | закрытая |
| Облицовочный материал | металл |