


35 650 ₴
Отопительная печь-камин Thorma Milano ll имеет стеклокерамическую дверцу с ситемой "чистое стекло". Внутренняя поверхность печи Milano ll отделана огнеупорной керамикой.
Варочная поверхность оборудована специальным термическим кругом и закрывается крышкой. Также предусмотрены: чугунный колосник, механизм сброса золы с вместительным зольником, двойная оболочка, включающая в себя конвекционные камеры, режим "длительного горения" и дожигание дымовых газов. Дрова используются размером до 40 см.
Milano ll оснащена механизмом регулировки подачи воздуха, благодаря чему Вы сможете контролировать скорость сгорания дров.
| Бренд | Thorma |
|---|---|
| Габариты (ШхВхГ), мм | 370.5x935x375 |
| КПД, % | 75.1 |
| Система чистое стекло | Да |
| Камера дожига газов | Нет |
| Тип отопления | Воздушное отопление |
| Номинальная мощность, кВТ | 5 |
| Диапазон мощности, кВТ | 2.5 - 7.5 |
| Подвод наружного воздуха | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Гарантия, мес | 60 |
| Открытие двери | Боковое открытие |
| Материал топки | Чугун; Сталь |
| Вес, кг | 70 |
| Футеровка камеры сгорания | Да |
| Страна производства | Словакия |
| Вид топлива | дрова |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.1 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | отопительные |
| Цвет | бордовый |
| Гарантия | 60 мес. |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Излучение тепла | четырехстороннее |
| Тип топки | закрытая |
| Облицовочный материал | металл |