
37 450 ₴
Печь-камин Thorma Verona TOP – одна из самых популярных моделей из ассортимента словацкого производителя «Thorma». Закладка дров осуществляется вертикально, благодаря компактным размерам не возникнет сложностей с транспортировкой или монтажом.
К характерным особенностям Verona TOP относят:
Верона Топ обеспечивает значительную экономию пространства благодаря верхнему расположению дымоходного патрубка. Мощность горения легко отрегулировать до нужного значения, а поверхность покрыта запатентованной эмалью, не вредящей экологии и устойчивой к перепадам температур.
|
Высота стекла, мм
|
250 |
|
Высота
|
935 |
|
Ширина
|
370 |
|
Глубина
|
375 |
|
Вес
|
66 |
|
Наличие
|
Под заказ |
|
Конструкция
|
Современная печь |
|
Объем отопления
|
0-150 м3 |
|
Площадь отопления
|
50 м2 |
|
Диаметр дымохода
|
120 мм |
|
Открытие дверцы
|
В сторону |
|
Подключение
|
Вверх |
|
Гарантия, лет (год)
|
2 |
|
Страна производства
|
Словакия |
|
Материал корпуса
|
Сталь |
|
Материал топки
|
шамот |
|
Мощность, кВт
|
5 |
|
КПД, %
|
75,1 |
|
Температура газов, градусов
|
280 |
|
Расход топлива, кг/час
|
1,8 |
|
Зольный ящик
|
есть |
|
Вторичный дожиг
|
есть |
|
Чистое стекло
|
есть |
|
Ширина стекла, мм
|
150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.1 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | отопительные |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 60 мес. |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Излучение тепла | четырехстороннее |
| Тип топки | закрытая |
| Облицовочный материал | металл |